
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
В Раменском округе возбудили уголовное дело против водителя легковушки, спровоцировавшего ДТП с двумя погибшими. Об этом сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Следователь межмуниципального управления МВД «Раменское» возбудил дело в отношении 34-летнего водителя легкового автомобиля. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства и причины трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее сообщалось, что около 20:00 22 октября на 38-м километре автодороги Москва — Касимов водитель Lada при повороте столкнулся с мотоциклом. Мотоциклист и пассажир легкового автомобиля погибли на месте, а сам водитель получил телесные повреждения.