
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО.
В районе улицы Россолимо почти на три года перекроют часть движения. Ограничения начнут действовать 9 ноября 2026 года и продлятся до 28 июля 2029-го. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
По данным ведомства, одна полоса станет недоступна на участках Олсуфьевского переулка от дома 10, строения 1 до улицы Россолимо. Также ограничение затронет саму улицу Россолимо — от Олсуфьевского переулка до дома 11, строения 1 по улице Большая Пироговская.
Причина — строительные работы. В этот же период на участках ограничений нельзя будет оставить машину: парковку запретят.
Ранее KP.RU писал, что сезон электросамокатов в Москве завершится при стабильной минусовой температуре.