С 28 апреля по 11 мая 2008 года каждый покупатель «Комсомольской правды» может приобрести вместе с газетой двадцать восьмой том «Книжной коллекции «КП» - Жорж Санд «Лелия»
Андрей СОКОЛОВ, актер:
- У меня дома раньше не было библиотеки, все книжки я брал в Ленинке. Но сейчас уже поднакопилось приличное количество книг, и дома у меня появился специальный уголок. Там и детские книги, и классика. Все-таки, помимо современных авторов, надо возвращаться и к классикам. Недавно взялся перечитывать Бунина. Сначала не пошло, пришлось остановиться, но потом какая-то непонятная сила заставила вернуться к этой книге.
Пропущенная книга еще не потеряна!
Если вы пропустили часть «Книжной коллекции «КП», можете приобрести 23, 24, 25, 26, 27-й тома в магазинах прессы «Спринт» и «Сейлс» у следующих станций метро:
«Академическая», ул. Дмитрия Ульянова, д. 24, стр. 3
«Академическая», пр-т 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 1, стр. 6
«Выхино», ул. Вешняковская, д. 39 Г
«Каховская», южный вестибюль
«Каховская», ул. Малая Юшуньская, д. 1В, стр. 2
«Комсомольская», ул. Большая Спасская, д. 27
«Красносельская», ул. Краснопрудная, д. 7/9
«Курская», Курский вокзал
«Кузьминки», ул. Зеленодольская, влад. 35
«Октябрьское поле», ул. Маршала Рыбалко, д. 10, корп. 1
«Павелецкая», ул. Дубининская, д. 7
«Печатники», павильон № 3
«Профсоюзная», Нахимовский пр-т, д. 48
«Пушкинская», Настасьинский пер., вл. 4
«Теплый Cтан», ул. Теплый Cтан, д. 1Г,
«Тушинская», пр-д Стратонавтов, д. 7, корп. 3
«Филевский парк», ул. Минская, д. 14А
«Щелковская», Щелковское ш., д. 48, стр. 1
«Электрозаводская», ул. Бол. Семеновская, 10/2
Есть вопросы, связанные с «Книжной коллекцией «КП»?
Звоните: (495) 637-64-57, пишите: kniga@kp.ru
Подробности на сайте kp.ru/books
Адрес редакционного магазина: Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, комн. 101 (1-й этаж). С 10.00 до 18.00 (будни). (От ст. м. «Савеловская» или ст. м. «Динамо» на маршрутке № 384 до остановки «Фабрика «Вымпел».)
Здесь при покупке любого из уже поступивших в продажу томов вы можете получить первый, бесплатный том «Коллекции» - роман Гюстава Флобера «Госпожа Бовари».
Внимание!
Теперь все пропущенные книги из «Книжной коллекции «КП» вы можете заказать через интернет
Вы можете приобрести любую из вышедших книг по следующим адресам: