Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды20 июня 2008 22:00

Эдуард Лимонов бросил актрису Катю Волкову

А она - на восьмом месяце беременности...
Источник:kp.ru
Екатерина Волкова с дочерью Лерой от первого брака.

Екатерина Волкова с дочерью Лерой от первого брака.

Роман очаровательной актрисы Кати Волковой и предводителя Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова с самого начала шокировал общественность. Коллеги Кати недоумевали, как красивая молодая женщина решила связать жизнь с мужчиной, который старше ее на 30 лет. Да к тому же к своим 65 годам имеет солидный брачный список. Во всяком случае, четыре женщины из бурной биографии Эдуарда Вениаминовича носили статус его жен, пусть даже и гражданских. Первая неофициальная супруга, художница Анна Рубинштейн, покончила с собой, со второй - манекенщицей Еленой Щаповой - он эмигрировал в США, с третьей - певицей Натальей Медведевой - долго жил во Франции, четвертой гражданской женой Лимонова стала Елизавета Блезэ. Но, судя по всему, харизма талантливого писателя и политика покорила Катю Волкову. Ее не испугали даже тюремное прошлое Лимонова (он отбывал наказание по обвинению в незаконном хранении боеприпасов) и неясное будущее лидера запрещенной партии.

Три года назад Катя Волкова родила Эдуарду Вениаминовичу сына, которого назвали Богданом. После этого они официально узаконили свои отношения. А несколько месяцев назад стало известно, что Волкова опять ждет ребенка. Поговаривают, что для писателя это стало не самой радостной новостью. И Эдуард Вениаминович оставил жену. На восьмом месяце беременности.

- Да, это правда, мы с Лимоновым действительно расстались, - подтвердила печальную новость Екатерина Волкова. - Но сейчас я бы не хотела это обсуждать.

Супруги уже подали заявление на развод. Катя вместе с сыном и дочкой Лерой от первого брака переехала в отдельную квартиру. А Лимонов уже появился на нескольких светских мероприятиях в компании новой молоденькой спутницы. Это он, Эдичка.