Премия Рунета-2020
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды20 января 2022 8:37

Подружка «роллинга» Ронни Вуда - звезда домашнего порно

Всплывают все новые нелицеприятные подробности личной жизни девушки до начала их скандального романа с пожилым гитаристом
Источник:kp.ru

Новая подружка бессменного гитариста «Роллинг Стоунз» 61-летнего Ронни Вуда 20-летняя Катя Иванова уже заслужила в лондонской тусовке прозвище «русской оторвы». В прессе всплывают все новые и новые подробности ее личной жизни до начала скандального романа с «роллингом».

Напомним, музыкант бросил свою преданную жену Джо, с которой прожил 23 года, нажил четырех детей, и «ушел в отрыв» с 18-летней официанткой из России.

Случай свел их этой весной в Лондоне - девушка работала в бригаде официантов, обслуживающих вечеринку по случаю премьеры фильма Мартина Скорсезе о группе "Rolling Stones". Чем покорила молодая москвичка Катя сердце стареющего музыканта, непонятно. Но не прошло и пары недель, как Ронни с комфортом разместил девицу в своем лондонском особняке, не постеснявшись ни жены, ни детей (читайте "Гитарист "Rolling Stones" бросил жену ради официантки из России"). Новые откровенные подробности снова подогрели интерес к этой девушке.

Как недавно выяснилось, Ека (так сокращают имя Екатерины) обитает в Лондоне уже не первый год и меняет любовников, как перчатки.

В редакцию газет The Sun пришел 22-летний программист Уилл Джонс, который поведал любопытные подробности о Катином образе жизни, отнюдь не отягощенном моральными принципами.

Познакомился Джонс со скромной на вид брюнеткой в ночном клубе Лондона. Застенчивый парень, который не пользовался особым успехом у женщин, очень удивился, когда Катя сразу же согласилась провести с ним ночь.

По словам Уилла, секс с Катей был весьма посредственный, а вот ее раскованное поведение ему пришлось по душе. Девушка сама предложила сделать откровенные фото и с удовольствием позировала обнаженной как до, так и после занятий любовью.

На волне бурно обсуждаемого скандала Уилл и решил отнести снимки (по его мнению, самые скромные) в редакцию газеты.

Тем временем сам Ронни был вынужден лечь в реабилитационный центр, так как бурные дни и ночи с юной любовницей окончательно подорвали его отнюдь не богатырское здоровье. Пока Ронни борется с очередным приступом алкоголизма, Ека, принарядившись в новую одежду, спокойно гуляет по Лондону – возможно, в поисках новых приключений.