Boom metrics
Общество28 апреля 2010 22:00

На генеральную репетицию Парада Победы на Красной площади 6 мая раздадут бесплатно 5000 пригласительных билетов

Накануне 9 Мая в некоторых СМИ появилась информация: мол, будут продаваться билеты на генеральную репетицию Парада Победы [видео]
Источник:kp.ru

- Нет, продажи билетов не будет, - заверил нас пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков. - Но на генеральную репетицию 6 мая действительно смогут попасть пять тысяч москвичей. Бесплатно.

В столичной мэрии добавили, что списки счастливчиков уже составлены. Билеты достанутся в основном ветеранам военной службы и семьям участников парада.

Подготовка к параду Победы в Москве

А на сам парад, помимо официальных лиц, могут попасть около 3 тысяч ветеранов войны, а также делегации из стран СНГ и стран антигитлеровской коалиции.