Boom metrics
Дом. Семья21 сентября 2010 14:05

Limp Bizkit устроит безумное шоу в Олимпийском

Поклонники ньюметалла услышат новый альбом Gold cobra
Источник:kp.ru

Всего год назад ходили слухи, что американская группа Limp Bizkit вот-вот распадется. Постоянные распри фронтмена группы Фреда Дерста и гитариста Уэса Борланда фанаты не могли не заметить. Уэс даже ушел из группы и записал сольный альбом, однако собравшись с мыслями решил, что его больше бесит современная тяжелая музыка, чем они с Дерстом друг друга. Доказательством тому стал новый альбом Gold cobra, который музыканты записали в оригинальном составе.

Несколько новых треков Фред Дерст уже опробовал на фанатах, выложив их в своем блоге. Презентовать свою пластинку музыканты собираются с размахом, для этого они отправятся в мировое турне. Заглянут музыканты и в Первопрестольную. Поклонников ждет сногсшибательное шоу и роковый драйв.

ГДЕ: СК «Олимпийский», ст.м. «Проспект мира», Олимпийски пр-т, 16.

КОГДА: 3 октября, начало в 20.00.

Цена билетов: от 3300 руб.