
Всего год назад ходили слухи, что американская группа Limp Bizkit вот-вот распадется. Постоянные распри фронтмена группы Фреда Дерста и гитариста Уэса Борланда фанаты не могли не заметить. Уэс даже ушел из группы и записал сольный альбом, однако собравшись с мыслями решил, что его больше бесит современная тяжелая музыка, чем они с Дерстом друг друга. Доказательством тому стал новый альбом Gold cobra, который музыканты записали в оригинальном составе.
Несколько новых треков Фред Дерст уже опробовал на фанатах, выложив их в своем блоге. Презентовать свою пластинку музыканты собираются с размахом, для этого они отправятся в мировое турне. Заглянут музыканты и в Первопрестольную. Поклонников ждет сногсшибательное шоу и роковый драйв.
ГДЕ: СК «Олимпийский», ст.м. «Проспект мира», Олимпийски пр-т, 16.
КОГДА: 3 октября, начало в 20.00.
Цена билетов: от 3300 руб.