Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
Лето в городе30 июня 2011 5:17

Совсем горячие!

Ночная жара довела москвичек: девушки теперь ездят на крышах джипов голышом [жаркие фото]
Источник:kp.ru

Москва видала всякое – это мы знаем из песни «Москва слезам не верит». Увидеть диво-дивное, особенно летом, можно и на дорогах столицы. Например, по ночным трассам колесит кабриолет, переделанный из копейки (фото здесь) или гигантская утка-велосипед, размером с «газель». Но это все милые чудачества – радующие глаз и безобидные для окружающих.

Минуты славы в лучах уличных софитов

Минуты славы в лучах уличных софитов

А вот этb фото прислал наш читатель. Здесь уже эпатаж на грани с безумием – на крыше дорого внедорожника в ночи едет девушка в бикини. Скорость, как пишет очевидец, примерно 60 километров в час.

Девушке, судя по всему, очень хорошо – она даже пытается пританцовывать. Из люка выглядывает группа поддержки – пара обнимается, аплодирует подруге и пьет пиво. Место действия – район Щелковского шоссе. Полночь.

Компании, судя по всему, было очень весело

Компании, судя по всему, было очень весело

«Мы решили, что они под кокаином», - пишет наш читатель-очевидец.Были у наблюдавших сию вакханалию, и другие версии. От «в машине, наверное, просто кондиционер сломался, жарко ведь» и «тёплые попы на тёплом фоне» до «без наркотиков такое тело выставлять напоказ нельзя».

Автомобиль ехал в сторону щелковского шоссе

Автомобиль ехал в сторону щелковского шоссе

В каком состоянии при этом находился водитель – неизвестно. На участке от Большой Черкизовской, дом 2 до Щелковского шоссе дом 10 автомобиль проехал без проишествий. Сигналы клаксонов и крики «вау!» от водителей проезжающих мимо машин – не в счет. Это бонус девушке с крыши, перепутавшей танцпол стриптиз-клуба с городским шоссе.

Обошлось без ДТП

Обошлось без ДТП

А вы что об этом думаете? Высказывайтесь в комментариях.

Присылайте свои "горячие" фото на наш ФОТОКОНКУРС!