Премия Рунета-2020
Москва
+20°
Boom metrics
Москва16 апреля 2012 22:00

«Павелецкая» меняет режим работы

С 18 апреля в будние дни с 8.00 до 10.00 меняется режим работы станции метро «Павелецкая» Замоскворецкой линии
Источник:kp.ru

Об этом сообщили «Комсомолке» в пресс-службе столичной подземки.

Эскалаторы южного вестибюля (он расположен в здании Павелецкого вокзала) «Павелецкой»-радиальной будут работать только на подъем. Это значит, что, приехав утром на Павелецкий вокзал с чемоданами, вы не сможете сразу, не выходя на улицу, спуститься в подземку. Вход на станцию будет открыт только через северный вестибюль «Павелецкой» - на углу улиц Новокузнецкая и Зацепский Вал. Идти туда от вокзала - около 300 метров по подземному переходу.

- Изменения в работе станции вызваны необходимостью капитального ремонта эскалаторов, - рассказали «КП» в столичном метрополитене. - Ремонт продлится до 8 июня этого года.

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Парк культуры» откроют в пятницу

20 апреля в Москве обещают открыть станцию метро «Парк культуры» Кольцевой линии. Она была закрыта больше года - из-за ремонта, а позже из-за смены эскалаторов. Срок открытия переносился несколько раз. Но этот, как заверили «КП» в пресс-службе метрополитена, - окончательный. Руководство подземки пообещало назначать даты открытия станций только после того, как эскалаторы будут поставлены.