Boom metrics
Политика21 августа 2013 7:35

Женщины помогут дальневосточникам

Союз женщин России открывает пункты сбора помощи регионам, пострадавшим от паводков
Источник:kp.ru

К сбору помощи в ближайшее время подключатся все отделения этой организации. Неделю назад Центральный штаб Общероссийского народного фронта обратился к общественным организациям – партнерам ОНФ с призывом включиться в процесс помощи пострадавшим от наводнений. Первым откликнулся Союз женщин России, участвовавший в сборе гуманитарной помощи для жителей Крымска, и имеющий представителей в большинстве региональных отделениях ОНФ.

- Сейчас многие в отпусках, но те, кто на местах, начнут заниматься сбором помощи незамедлительно, - сообщила глава Союза женщин России, депутат Госдумы Екатерина Лахова, -А пострадавшие нуждаются в том, что необходимо для повседневной жизни - от кухонной утвари до детского питания. Но, поскольку, уже холодает, а наши активисты, активисты ОНФ с мест передают, что сейчас наибольшая необходимость - в теплых вещах, одеялах, подушках и тепловых пушках для отопления помещений.

В Москве помощь можно принести в центральный офис Союза женщин России: Глинищевский переулок, дом 6. В регионах, соответственно – по адресам, где расположены отделения Союза женщин.