Ждем от вас писем, сообщений,фото на электронный адрес kp@kp.ru, а также звонков по тел. 8-800-200-00-57 (доб. 2289).
ИТАК, ЧИТАТЕЛИ О…
…ЛИФТАХ
Живем в районе Выхино, на Ферганской улице, в доме № 13, корп. 1. Не можем нормально пользоваться лифтом, так как на нашем этаже отсутствует кнопка для его вызова! В лифтовое хозяйство звонили, их ответ нас и вовсе обескуражил, якобы уже полгода нет кнопок.
Михаил Михайлович Деревяшкин.
…БЛАГОУСТРОЙСТВЕ
У станции метро «Алексеевская» укладывали брусчатку. Рабочие, выполняющие эту работу, не утруждали себя выравниванием швов по шнурку и даже выравниванием брусчатки по высоте. Поэтому все выходящие из метро спотыкаются о выступающие отдельные плитки. В общем, качество работы - отвратительное, выброшенные деньги.
Жители р-на Алексеевский.
…СПОРТПЛОЩАДКЕ
Проживаем в районе Тушино по адресу Волоколамский проезд, дом № 6, корп. 1, недалеко от станции метро «Тушинская». Во дворе нашего дома была прекрасная спортплощадка, которой пользовались и мы, и жители ближайших домов. Сейчас по непонятной причине площадку разрушили и ничего взамен не предоставили. Как же так?
Людмила.
...ЭКОЛОГИИ
Практически каждую ночь производится незаконное сжигание мусора в городе Мытищи на пустыре за Мытищинской ярмаркой. В результате высокотоксичные продукты горения отравляют воздух вокруг и наносят серьезный вред здоровью людей, особенно страдающих аллергией. Больше всех мучаются жители ближайших микрорайонов №№ 13, 15 и 16. Самое катастрофическое положение во время штиля: народ оказывается, по сути, в настоящей газовой камере.
Фил.
ОФИЦИАЛЬНО
Редакция получила ответ из префектуры Южного административного округа города Москвы от исполняющего обязанности первого заместителя префекта Леонова А. А., в котором сообщается: «В префектуре Южного административного округа рассмотрена публикация в газете «Комсомольская правда» в рубрике «Достало!» от 12.08.2013 по вопросу обустройства дворовой территории по адресу: Варшавское шоссе, д. № 152, корп. 12.
В настоящее время крупный строительный мусор, оставшийся после демонтажа металлических тентов по вышеуказанному адресу, убран. Работы по обустройству парковочных карманов на данной территории будут выполнены в срок до 1.10.2013 г.».