Премия Рунета-2020
Москва
+20°
Boom metrics
Общество28 июля 2014 22:00

Порекомендуйте проточную систему фильтрации воды...

Вопрос-Ответ
Источник:kp.ru

Порекомендуйте проточную систему фильтрации воды. Качественную и экономичную. Главное - без использования ультрафиолета и обратного осмоса...

Анна ОСИПОВА, Оренбург.

Стоит обратить внимание на HomePure Ease - новую систему очистки воды, которую не так давно представила на российском рынке компания QNet. Аргументы в пользу новинки. Сочетание современного немецкого дизайна и японских технологий. Система очистки настольная, установка занимает всего несколько секунд. Клапан устройства подключается непосредственно к водопроводному крану и не требует установки отдельного крана. Фильтрующий патрон легко заменить. Как часто необходимо это делать? Разумеется, в зависимости от качества и объема потребления воды, но на год одного патрона хватает точно!

Система очистки воды позволяет получить натуральную сбалансированную воду, поскольку пропускает через фильтр природные микроэлементы, удерживая примеси. В одном фильтрующем патроне объединены семь этапов очистки. Выбор фильтрующего материала и его характеристики гарантируют хорошую очистку и фильтрацию воды. В отличие от большинства систем фильтрации с использованием обратного осмоса или ультрафиолета HomePure представляет собой механическое устройство, не требующее электричества, а значит, обеспечивает чистую воду при минимальных затратах.