Премия Рунета-2020
Москва
+3°
Boom metrics
Досуг4 октября 2017 13:45

Видеоблогер Anny May встретится с фанатами в ЦДМ на Лубянке

В «Центральном Детском Магазине» героиня YouTube расскажет о том, как вести видеодневник в интернете
Источник:kp.ru
Центральный Детский Магазин на Лубянке.

Центральный Детский Магазин на Лубянке.

Самый большой в стране детский магазин запустил мультимедийный проект под названием «ЦДМ-Online». Это интерактивная школа видеоблогинга, которая мотивирует детей оторваться от экрана мобильного телефона, пообщаться со своим кумиром в реальном мире и узнать его секрет успеха. Популярный герой-блогер вместе со своими поклонниками ведут прямую трансляцию встречи в социальных сетях, создавая калейдоскоп ярких фото и видео. Гостей первой встречи в рамках проекта «ЦДМ-Online», которая состоится 7 октября, станет юная звезда российского интернета Anny May. Гостей мероприятия ждут фото- и автограф-сессия, викторины и подарки от ЦДМ на Лубянке.

Anny May входит в топ-30 самых популярных российских видеоблогеров. На ее канал в YouTube, созданный чуть больше года назад, подписано более 3,5 млн. человек. Девушка снимает развлекательные видео в различных жанрах – смешные «челленджи» (от англ. сhallenge – вызов) и захватывающие детективные истории.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» активно развивает новые каналы общения с молодежью «цифрового поколения», с ребятами, которые уже привыкли получать информацию о мире из социальных медиа. Проект «ЦДМ-Online» призван стать новым центром притяжения для детской и юношеской аудитории, где гости магазина смогут вживую пообщаться со своими кумирами и познакомиться с набирающей популярность профессией видеоблогера.

К запуску нового проекта главный атриум «Центрального Детского Магазина на Лубянке» оснастили современным оборудованием – оно позволяет наблюдать происходящее из любой точки детского магазина. Регистрация на мероприятие открыта по ссылке https://annymay.timepad.ru/event/581396/. Начало мероприятия в 14:00.