Премия Рунета-2020
Москва
+22°
Boom metrics
6 декабря 2017 9:00

Развитие мобильного приложения "Парковки Москвы"

В среду, 6 декабря в 12.00 (мск) состоится Круглый стол на тему: «Парковки Москвы»: удобно ли водителям пользоваться этим приложением?»
Источник:kp.ru

В среду, 6 декабря в 12.00 (мск) состоится Круглый стол на тему: «Парковки Москвы»: удобно ли водителям пользоваться этим приложением?»

Осенью этого года платным парковкам Москвы исполнилось 5 лет. Большинство горожан для оплаты стоянок на улицах города пользуется мобильным приложением «Парковки Москвы».

Цель мероприятия – обсудить в кругу экспертов работу мобильного приложения «Парковки Москвы» для дальнейшей оптимизации его работы.

В рамках круглого стола будет дана оценка существующему функционалу приложения «Парковки Москвы», предложены проекты доработок, а также повышения юзабилити и стабильности работы.

Сколько парковочных приложений установлено на смартфонах москвичей? Насколько удобно пользоваться приложением «Парковки Москвы»? Как улучшить его функционал? Планируется ли добавлять новые функции в приложение?

Эти и другие вопросы обсудят:

Игорь Любушкин, представитель Дирекции ИТ Московского паркинга;

Дмитрий Тарита, представитель Дирекции ИТ Московского паркинга;

Сергей Половников, главный редактор интернет-портала Content-Review.com;

Андрей Валуев, блогер, автомобилист.

Андрей Гречанник, автожурналист «Комсомольской правды»

Аккредитация по телефонам: (495) 786 67 88, (495) 665 75 31, (495) 637 64 82 и электронной почте media@phkp.ru;

Адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр.1

Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) маршрутное такси № 595, 84 и 84к – до остановки «Вымпел», 319 – до остановки «Вторая Хуторская улица».