Премия Рунета-2020
Москва
+8°
Boom metrics
23 июля 2019 11:30

Социальное страхование в Московской области: новые подходы к оказанию госуслуг

Во вторник, 23 июля, в 14.30 (мск) состоится Круглый стол на тему «Социальное страхование: новые сервисы для повышения качества и доступности госуслуг в Московской области»
Источник:kp.ru

Во вторник, 23 июля, в 14.30 (мск) в редакции «Комсомольской правды» состоится Круглый стол на тему «Социальное страхование: новые сервисы для повышения качества и доступности госуслуг в Московской области».

В социальном секторе России происходит цифровая трансформация: Фонд соцстраха постоянно разрабатывает и готовит к внедрению различные электронные сервисы, которые повысят качество и удобство получения госуслуг для граждан.

В ходе Круглого стола будут обсуждаться темы взаимодействия государственных ведомств Московской области в части обеспечения граждан качественными госуслугами, а также будут затронуты темы профилактики травм, полученных на производстве и профессиональных заболеваний в Московской области, динамика и пути снижения производственного травматизма.

Какие новые проекты внедряет региональное отделение ФСС РФ в Московской области? Какие последние данные по производственному травматизму и профзаболеваемости в Московской области, какова динамика? Какие меры, инновационные подходы и проекты для профилактики производственного травматизма применяются в регионе? Какие позитивные практики работодателей можно привести в пример? Какой процент граждан возвращается на работу после несчастных случаев на производстве и реабилитации? Как в области работает Служба реабилитационного менеджмента Фонда Соцстраха?

На эти и другие вопросы ответят спикеры:

Дмитрий Марков, Управляющий ГУ- Московским областным региональным отделением Фонда социального страхования РФ;

Геннадий Мошкин, заместитель Управляющего ГУ- Московским областным региональным отделением Фонда социального страхования РФ;

Ольга Агаркова, заместитель Председателя Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов»;

Олег Юханов, начальник управления развития трудовых ресурсов и охраны труда Министерства социального развития Московской области;

Галина Афанасьева, заместитель генерального директора Московского областного союза промышленников и предпринимателей;

Игорь Березин, Член Совета ветеранов Союза Ветеранов безопасности и охраны труда России;

Дмитрий Амбуров, заместитель начальника отдела – Главный технический инспектор Государственной инспекции труда Московской области.

Аккредитация по телефонам: (495) 786-67-88, 665-75-31 и электронной почте media@phkp.ru

Адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр.1

Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) автобусы № 595, 384 и 84 - до остановки «Вымпел», 319 – до остановки «Вторая Хуторская улица»