Boom metrics
НовостиПроисшествия27 февраля 2012 11:09

На дорогах Москвы - сильный гололед

Результат - увеличение числа аварий
Источник:kp.ru

Понижение температуры и лед на дорогах спровоцировали рост аварий в Москве и Подмосковье в воскресенье вечером и ночь на понедельник. Об этом сообщили "Комсомолке" в ГИБДД Москвы и области.

Так, вечером в воскресенье на 25-м километре Ленинградского шоссе в результате столкновения нескольких машин пострадало три человека, один из них был госпитализирован. Движение на трассе было крайне затруднено. Еще несколько мелких аварий произошло около полуночи на Ярославском шоссе перед въездом в Москву, в результате этого пробка по направлению в столицу растянулась до Королева. Несколько аварий произошло на МКАД. К счастью, эти ДТП оказались не крупными, обошлось без пострадавших.

Также на МКАД около полуночи в районе 7-го километра столкнулись три машины, одна из них перевернулась и загорелась. Менее чем в километре от этой аварии столкнулись еще несколько машин. В общей сложности в результате этих двух аварий было госпитализировано пять человек.