Boom metrics
НовостиОбщество27 июля 2012 15:24

Празднование Дня ВМФ в столице будут охранять более 1,5 тысячи полицейских и солдат

Места встреч бывших военнослужащих военно-морского флота будут тщательно обследованы кинологами со служебными собаками
Источник:kp.ru

Более 1,5 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск будут обеспечивать безопасность во время празднования Дня Военно-Морского флота РФ в Москве, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

В пресс-службе уточнили, что в День ВМФ традиционно состоятся встречи бывших военнослужащих в парках культуры и отдыха, скверах, на ВВЦ, Поклонной горе и в других общественных местах столицы.

Места встреч бывших военнослужащих ВМФ тщательно обследуют и "подготовят" кинологи со служебными собаками. Во время самих мероприятий и гуляний территории будут патрулировать полицейские наряды, в том числе сотрудники конной полиции.

"Кроме того, на входах в в ЦПКиО им. Горького и МГОМЗ "Коломенское" будут установлены рамки металлодетекторов", - добавили представитель ГУ МВД по Москве.