Премия Рунета-2020
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиМосква24 декабря 2012 16:11

Центр Москвы перекроют из-за Кремлевской елки

Движение ограничат по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, а также Москворецкой и Кремлевской набережным [схема перекрытия движения]
Источник:kp.ru

В среду, 26 декабря, у детей большой праздник - начинаются праздничные представления у Кремлевской елки. С самого утра к Кремлю и Манежной площади начнут съезжаться десятки автобусов с ребятишками.

- Из-за проведения Общероссийской новогодней елки в Государственном кремлевском дворце нам придется ограничить движение сразу по нескольким улицам в центре города, - пояснили «Комсомолке» в ГИБДД Москвы. - Дело не только в безопасности приезжающих детей, но и в том, что для парковки автобусов нужно место.

Движение ограничат по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, а также Москворецкой и Кремлевской набережным с 9:00 и до 18.00.

В связи с перекрытиями изменится и расписание общественного транспорта. 26 декабря с 7.30 до 18 часов троллейбус № 8 от Москворецкого рынка, автобус № 25 от Нагорного бульвара будут следовать до улицы Балчуг;

С 8 до 18 часов троллейбусы будут следовать:

№ 2 - от конечной станции "Фили" до метро "Александровский сад";

№ 12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода;

№ 16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот;

№ 33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник";

автобус № 12ц будет следовать от Дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской площади.