Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия5 августа 2022 12:07

Автомобиль загорелся на Варшавском шоссе в Москве

Возгорание локализовали, движение в сторону области затруднено
Юлия БЕЛОКОПЫТОВА
На Варшавском шоссе при движении в сторону области загорелся автомобиль, на месте происшествия работают оперативные службы города

На Варшавском шоссе при движении в сторону области загорелся автомобиль, на месте происшествия работают оперативные службы города

Фото: Департамент транспорта Москвы

В Москве на Варшавском шоссе в районе Новоданиловского проезда при движении в сторону области загорелся автомобиль. На месте происшествия работают оперативные службы города, сообщает Telegram-канал «Дептранс.Оперативно».

Уточняется, что в настоящий момент возгорание потушили. Движение на участке затруднено, автомобилистам рекомендуют выбирать альтернативные пути объезда.

Ранее KP.RU сообщал, что электромобиль Tesla на тест-драйве врезался в фонарный столб на северо-востоке Москвы. Авария произошла на улице Добролюбова. В результате столкновения передняя часть иномарки сильно повредилась, электрокар развернуло, он заехал колесами на газон. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются, информации о пострадавших пока не поступало.

Накануне в результате ДТП с мотоциклом и легковым авто образовалась пробка на Нижегородской эстакаде ТТК. Позднее выяснилось, что за рулем мотоцикла находился генеральный директор консалтинговой фирмы Денис Степанов.