
Фото: МВД Медиа.
В Москве вечером 24 августа на 2-й Магистральной улице произошла массовая драка между сотрудниками ЧОП и работниками ООО, арендующими складские помещения. В потасовке приняли участие более 20 человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных службах.
«В настоящее время установлено, что в драке на 2-й Магистральной улице принимал участие 21 человек, их личности установлены», - рассказал собеседник агентства.
По информации столичного главка МВД России, причиной конфликта стали имущественно-хозяйственные вопросы. По предварительной информации, телесные повреждения получил один человек, его госпитализировали в медучреждение. Участников драки доставили в полицейский участок для дальнейшего разбирательства.
Как сообщал KP.RU, изначально в ГУ МВД РФ по Москве сообщали о семи пострадавших. Уточнялось, что в отделение полиции попали более десяти нарушителей. Правоохранители устанавливают личности и местонахождение остальных участников инцидента.