
Фото: прокуратура Москвы.
На северо-западе Москвы автомобиль, следовавший по улице Свободы, у дома № 15/10 вылетел на тротуар, сбил пешеходов и перевернулся, сообщает столичный Дептранс. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.
По данным прокуратуры города Москвы 37-летняя женщина-водитель автомобиля марки «Киа» не справилась с управлением, выехала на тротуар и совершила наезд на пешеходов - женщину с двумя детьми, один из которых находился в детской коляске.
На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб города.
Ранее KP.RU сообщал, что в Москве арестован 17-летний подросток, который насмерть сбил девушку. Трагедия произошла на Красноярской улице. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице. Ей было 22 года. Несовершеннолетний водитель признался, что при покупке автомобиля он не уведомил продавца о своем возрасте.