
Фото: Ольга Крыльцова.
Открытое горение в вестибюле на реконструируемой станции метро «Каширская» ликвидировали, сообщили в экстренных службах Москвы. Сейчас пожарные занимаются окончательным тушением пожара, начавшегося в подсобке с инструментами.
По обновленным данным, площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Об этом сообщает РИА Новости. Во время пожара никто не пострадал, уточнили в главном управлении МЧС России по Москве.
Напомним, как писал KP.RU, вестибюль станции метро «Каширская» загорелся в субботу, 28 января, примерно в полдень. Там проходит реконструкция. Со станции эвакуировали 70 рабочих. Известно, что пожар начался в 10-метровой подсобке с инструментами. На месте работают пожарно-спасательные бригады.
Движение транспорта в районе станции метро Каширская временно перекрыли. Водителей попросили выбирать пути объезда проблемного участка.