Премия Рунета-2020
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество2 февраля 2023 12:48

В Тушинском районе Москвы работник ледовой арены приставал к несовершеннолетним девочкам

Следователи устанавливают всех потерпевших от его действий
В Тушинском районе Москвы работник ледовой арены приставал к несовершеннолетним девочкам Фото: telegram-канал Столичный СК

В Тушинском районе Москвы работник ледовой арены приставал к несовершеннолетним девочкам Фото: telegram-канал Столичный СК

В Тушинском районе Москвы работник на ледовой арене одного из торговых центров совершал преступления против половой неприкосновенности лиц младше 14 лет. Об этом сообщили в Telegram-канале столичного Следственного комитета.

Сотрудники правопорядка установили, что преступное действие он совершил 24 января 2023 года. Пострадавшая девочка рассказала взрослым о произошедшем, а те в свою очередь незамедлительно сообщили об этом в полицию.

Теперь следователи устанавливают возможных потерпевших от действий 47-летнего мужчины. В его отношении избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее KP.RU писал, что в Москве молодой человек изнасиловал знакомую в квартире, угрожая ей убийством. Сотрудники правопорядка собрали достаточно доказательств его вины и передали дело в суд. В ближайшее время ему вынесут обвинительный приговор.