
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
В Москве самая недорогая однокомнатная квартира, расположенная в 10 минутах ходьбы от метро «Выхино», стоит 7,1 миллиона рублей, сообщила «Лента.ру» со ссылкой на аналитиков «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы».
По словам экспертов, этот лот находится в районе Вешняки на 9-м этаже панельного дома. Его площадь составляет 32 квадратных метров.
Второе место заняла «однушка» площадью 42 квадратных метра за 7,2 млн рублей. Объект располагается в районе с развитой инфраструктурой, в монолитно-кирпичном доме комфорт-класса. На третьей строчке однокомнатная квартира площадью 30 «квадратов» за 7,2 млн рублей. Недвижимость находится на первом этаже. Объект нуждается в ремонте.
Ранее KP.RU писал, что самые дешевые новостройки Москвы продаются в ЗАО и Зеленограде. Средняя стоимость лотов составляет 5,1 млн рублей.