
Фото: прокуратура Москвы.
В Москве курьер на электровелосипеде сбил шестилетнего мальчика. Ребенку потребовалась медицинская помощь, его доставили в больницу, сообщили в телеграм-канале столичной прокуратуры.
Инцидент произошел в понедельник, 28 августа, на Черноморском бульваре. Мальчик находился в сопровождении матери, когда на него наехал доставщик. По словам женщины, после столкновения курьер остановился, поправил свой рюкзак и уехал с места происшествия.
На месте работали оперативные службы города. Зюзинская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление всех причин и обстоятельств произошедшего, личность злоумышленника устанавливается. Организована проверка, по ее результатам примут процессуальное решение.
Ранее KP.RU писал, что в Москве электросамокатчик сбил пятилетнего ребенка и скрылся с места аварии. Сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его, им оказался 17-летний житель столицы. Детали случившегося выясняются, с молодым человеком работают правоохранители.