
Фото: Михаил ФРОЛОВ.
Сбой произошел на Ленинградско-Казанском Московском центральном диаметре (МЦД-3) днем 4 сентября. Составы курсируют с опозданиями по техническим причинам, сообщил ТАСС.
Так, с задержками ходят поезда МЦД "Зеленоград-Крюково-Ипподром". Согласно табло на станции "Крюково", часть составов отстает от графика на 15 минут. На платформах собираются огромные очереди.
В пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД) добавили: из-за сбоя задерживаются около десяти пригородных поездов Ленинградского направления ОЖД в сторону Зеленоград-Крюково. Максимальное время опоздания превышает один час. Все детали случившегося выясняются.
Ранее KP.RU писал, что 17 августа в столичном метро сработал гермозатвор. Причиной инцидента стал неотрегулированный засов. Пересадка со станции «Арбатская» временно осуществлялась через станцию «Боровицкая».