Boom metrics
Новости9 февраля 2010 3:35

Милицейская "Газель" попала в ДТП на северо-востоке столицы

Двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения
Источник:kp.ru

Двое сотрудников милиции пострадали в результате автомобильной аварии на северо-востоке Москвы рано утром во вторник, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "По предварительным данным, сегодня около 4:30 утра на пересечении Ярославского шоссе и улицы Вешних вод произошла авария с участием автомашины "КамАЗ", двух легковых автомобилей, а также микроавтобуса "Газель", относящегося к УВД Северо-восточного административного округа. В результате два сотрудника милиции получили ранения", - рассказал собеседник агентства. По его словам, на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства произошедшего.