
Фото: прокуратура Москвы.
На станции московского метро «Тверская» 40-летний мужчина разбил окно электропоезда. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.
Вечером, во время посадки пассажиров, агрессивно настроенный пассажир подошел к поезду и нанес не менее пяти ударов по окну, в результате чего стекло разбилось. Этот инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения, что позволило оперативно установить личность нарушителя. Как поясняется, мужчина не успел попасть в вагон и поэтому разозлился.
В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело о вандализме. Расследование находится на контроле прокуратуры Московского метрополитена.
Ранее KP.RU писал, что пассажир метро в Москве избил мужчину молотком.