
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Расчеты противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации своевременно обнаружили и уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
В настоящее время на месте падения обломков дрона проводятся необходимые мероприятия. Специалисты обследуют территорию, обеспечивая безопасность граждан.
Подробности инцидента уточняются.
Ранее KP.RU писал, что накануне силы ПВО сбили несколько беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы.