
Фото: REUTERS.
Расчеты противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации обнаружили и уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
В настоящее время на месте падения обломков дрона работают специалисты экстренных служб. Проводится осмотр территории, устанавливаются обстоятельства инцидента.
По предварительным данным, угрозы для жизни и здоровья граждан нет. Дополнительная информация уточняется.
Ранее KP.RU писал, что беспилотник сбили на подлете к Москве дем 21 июля.