
Фото: REUTERS.
Системы ПВО Минобороны РФ уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.
На месте падения обломков дрона в настоящий момент работают специалисты экстренных оперативных служб. Подробности о возможных повреждениях или пострадавших пока не сообщаются.
«Уничтожен ещё один БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — говорится в посте мэра Москвы,
Это четвертый за текущие сутки случай, когда силы ПВО отражали атаки беспилотных средств на столицу. Ранее в течение дня были успешно перехвачены еще три подобных воздушных цели.