Boom metrics
НовостиПроисшествия18 февраля 2026 9:16

Грузовик наехал на пешехода в Балашихе, мужчина погиб на месте

В Подмосковье грузовик наехал на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу
Грузовик наехал на пешехода в Балашихе, мужчина погиб на месте. Фото: ГУ МВД России по Московской области

Грузовик наехал на пешехода в Балашихе, мужчина погиб на месте. Фото: ГУ МВД России по Московской области

В среду, 18 февраля, в городском округе Балашиха произошло ДТП, в котором погиб мужчина. В обстоятельствах инцидента разбираются полицейские. Более подробно о ЧП сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Авария произошла 18 января в районе 10:30 по мск возле одного из домов, расположенных на улице Новослободская в микрорайоне Железнодорожный. По информации ведомства, водитель грузовика наехал на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина погиб на месте.

Госавтоинспекция устанавливает детали и обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.

Как KP.RU писал ранее, 10 февраля в районе дома №99 на Рязанском проспекте в Москве «КАМАЗ» наехал на пешехода. Девушка от полученных травм скончалась.