
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В воскресенье, 22 февраля, в московских аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщает представитель Росавиации в Telegram-канале.
«Аэропорты Внуково, Домодедово, Жуковский (Раменское), Шереметьево. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», - написано в посте.
Всю информацию о вылетах и прилетах воздушных судов можно узнать на онлайн-табло, а также у авиадиспетчеров. Точное время действия данного ограничения неизвестно.
Как KP.RU писал ранее, 22 февраля на Волоколамском шоссе в Москве из-за застрявшего на путях автомобиля временно задерживались трамваи №6. Более подробно о данном инциденте сообщили представители столичного Дептранса.