Boom metrics

Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию в связи с ограничениями

2 мая возможны корректировки в расписании рейсов аэропорта Шереметьево
Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию в связи с ограничениями

Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию в связи с ограничениями

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В субботу, 2 мая, аэропорт Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

Как сообщает официальный представитель Росавиации в мессенджере MAX, из-за ограничения возможны корректировки в расписании рейсов. Соответствующие меры приняты для обеспечения безопасности полетов гражданских судов.

Всю информацию о рейсах можно узнать на стойке информации, у авиадиспетчера или же при помощи онлайн-табло столичного аэропорта.

Как KP.RU писал ранее, 2 мая в Москве трамваи не будут ходить между метро «Нагатинская» и Москворецким рынком. Как сообщает представитель столичного Дептранса, эти ограничения связаны с ремонтом Каширского автомобильного тоннеля.