Boom metrics

Задержаны дебоширы, избившие москвича на станции метро «Площадь Революции»видео

Драка в Мосметро началась с конфликта, сообщает МВД
Задержаны дебоширы, избившие москвича на станции метро «Площадь Революции»

Задержаны дебоширы, избившие москвича на станции метро «Площадь Революции»

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В Москве задержаны трое мужчин, которые устроили драку на станции метро «Площадь Революции». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице, по данному факту возбуждено уголовное дело.

По информации ведомства, на «Площади Революции» между гражданами произошел конфликт, который позже перерос в драку. Трое хулиганов били руками и ногами в область головы и тела 38-летнего москвича. Пострадавшего госпитализировали. Установить нападавших удалось благодаря камерам видеонаблюдения.

Задержаны дебоширы, устроившие потасовку в Мосметро

Двое фигурантов заключены под стражу, в отношении третьего избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Расследование продолжается.

Как KP.RU писал ранее, полицейские Подмосковья по горячим следам задержали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП. Он подозревается в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.