
Фото: Shutterstock.
Тело взрослого мужчины обнаружили в коллекторе недалеко от Павелецкого вокзала в Москве. Его возраст и личность пока не раскрываются, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.
«В районе Павелецкого вокзала из коллектора вытащили тело мужчины», - рассказал собеседник агентства.
По словам представителей экстренных служб, на прогулку по столичным подземным коллекторам записались более 20 человек. Однако из-за прогноза погоды многие из них отказались от мероприятия. Предварительно, могло погибнуть восемь человек.
Ранее KP.RU писал, что в Москве 20 августа пропала группа диггеров. Вечером того же дня в Москва-реке выловили труп юноши. Позднее обнаружили еще два тела несовершеннолетних. Спасатели продолжают поиски. Предварительно, участников экскурсии затопило во время ливня.